Общее количество выпускников 11 класса
    Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

XIV областной литературный конкурс "Здравствуй, племя младое, незнакомое!- Память сильнее времени""
    Межрегиональная акция "Юности- чистые лёгкие..."
    Молодёжно-литературный конкурс имени Григория Коновалова.
    XIII областной литературный конкурс "Здравствуй, племя младое, незнакомое!"- "Левша.Во славу русских мастеров""
    XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "СОБИРАЕМ ТАЛАНТЫ".
    Благодарность, за участие в мастер - классе по оказанию первой помощи во Всероссийском проекте"Первая помощь".
    Победители муниципального первенства по шахматам
    Победители муниципального первенства по шахматам