Ильин Юрий Николаевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

среднеспециальное

Квалификация

1 категория. 30.03.2023 г.  Приказ МО Саратовской области № 547 от 05.04.2023 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Формирование профессиональных компетенций педагогов для преподавания в центрах образования цифрового и гуманитарного профиля", ГАУ ДПО СОИРО, 2019г.
    2. "Профессиональное развитие педагогов, реализующих Концепцию преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" на базе "Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"",г. Москва, 2019.
    3. "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога: содержание, практики, актуальные методики организации", ООО РЦПк г.Рязань, 2020
    4. "Преподавание физической культуры, ОБЖ, технологии в условиях реализации национального проекта "Образование"", ГАУ ДПО СОИРО, 2020

5.Методика обучения дисциплине «Физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации обновлённых ФГОС НОО, ООО, СОО. (72ч.) с 31.07.2023г. по 08.08.2023г. РЦПкг.Рязань.1.Методика обучения дисциплине «Физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации обновлённых ФГОС НОО, ООО, СОО. (72ч.) с 31.07.2023г. по 08.08.2023г. РЦПкг.Рязань.