• Разговор о важном

с. Черкасское площадь революции 60
    6 февраля 2023 г. в МОУ ВМР «СОШ с.Черкасское» прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном". Сегодняшний разговор был посвящен Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля.
    На занятиях с обучающимися поговорили о празднике «День российской науки», важности изобретений и открытий в жизни каждого человека. Важным моментом стало обсуждение личного опыта учеников, связанного с их интересами и предпочтениями в области различных наук.
    Разговор о важном.
    Фотографии