• Тепло из дома

В нашей школе прошла гумманитарная акция "Тепло из дома"
    Письма солдату.
    Письма солдату
    Акция не оставила равнодушными никого в нашей школе. Первыми откликнулись наши старшеклассники, а обучающиеся 1-6 классов писали письма солдатам с тёплыми словами пожеланий! Работники школы и родители подготовили посылки с вещами и продуктами, которые могут понадобиться нашим военнослужащим! Старшеклассники и отряд волонтёров помогли передать гуманитарную помощь в пункт сбора. Спасибо всем за участие и активную гражданскую позицию! Всем мира и добра!!!
    Фотографии